Форум соседей жк "Солнечный"

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум соседей жк "Солнечный"

Форум соседей жилого комплекса "Солнечный" в п.г.т.Яблоновский.


Участников: 3

    Свои, чужие, общие. Игрушки на площадке.

    Shamahanskaya
    Shamahanskaya


    Сообщения : 4
    Дата регистрации : 2015-06-07

    Свои, чужие, общие. Игрушки на площадке. Empty Свои, чужие, общие. Игрушки на площадке.

    Сообщение автор Shamahanskaya Пн Июн 08, 2015 9:00 pm

    Давайте обсудим здесь проблему жадин. Общие ли игрушки bounce , если их вынесли на площадку поиграть? Нужно ли делиться и как на то реагируют детки affraid .
    Ляйсан
    Ляйсан


    Сообщения : 10
    Дата регистрации : 2015-06-18

    Свои, чужие, общие. Игрушки на площадке. Empty Re: Свои, чужие, общие. Игрушки на площадке.

    Сообщение автор Ляйсан Чт Июн 18, 2015 5:45 pm

    Даже обсуждать нечего, я  считаю что если ребёнок приходит на площадку со своими игрушками и ни кому их не даёт - это хорошо, а если еще и у других деток будет игрушки отбирать - то это еще лучше. В перспективе такой ребенок в первой сотне миллиардеров журнала Форбс себе место сделает, поэтому без обсуждений..  
    avatar
    Весна


    Сообщения : 17
    Дата регистрации : 2015-06-12
    Возраст : 34

    Свои, чужие, общие. Игрушки на площадке. Empty Re: Свои, чужие, общие. Игрушки на площадке.

    Сообщение автор Весна Сб Июн 20, 2015 5:18 pm

    Ляйсан пишет:
    Даже обсуждать нечего, я  считаю что если ребёнок приходит на площадку со своими игрушками и ни кому их не даёт - это хорошо, а если еще и у других деток будет игрушки отбирать - то это еще лучше. В перспективе такой ребенок в первой сотне миллиардеров журнала Форбс себе место сделает, поэтому без обсуждений..  
    Уважаемая Ляйсан, с вашим подходом воспитания из ребенка наврятли вырастет что-то толковое и воспитанное не только по отношению к обществу в котором ему предстоит расти и жить, но и по отношению к вам как родителям. Именно с таким воспитанием современная молодежь обманывает стариков и детей, а у ветеранов отбирают их награды, и многое многое др. Желаю удачи.Evil or Very Mad
    Ляйсан
    Ляйсан


    Сообщения : 10
    Дата регистрации : 2015-06-18

    Свои, чужие, общие. Игрушки на площадке. Empty Re: Свои, чужие, общие. Игрушки на площадке.

    Сообщение автор Ляйсан Вт Июн 23, 2015 9:05 pm

    Уважаемая (ЫЙ) Весна - пройдет время и оно покажет кто прав, а кто нет.

      Текущее время Вс Сен 22, 2024 9:33 am